RSS
 
Скачать игру Звездные войны:Рыцарь Джедай -Академия Джедаев через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Звездные войны:Рыцарь Джедай -Академия Джедаев торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Звездные войны:Рыцарь Джедай -Академия Джедаев торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Звездные войны:Рыцарь Джедай -Академия Джедаев скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Звездные войны:Рыцарь Джедай -Академия Джедаев через торрент

 
Название: Звездные войны:Рыцарь Джедай -Академия Джедаев / Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Raven Software

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: # Минимальные требования: CPU 450 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
# Рекомендуемые требования: CPU 450 MHz, 256 Mb, 32 Mb VideoРазмер: 1.21 GB
Файлов: 15История Звёздных Войн не знает границ. В игре Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy вам предложат вжиться в роль ученика джедайской школы Люка Скайуолкера. События игры разворачиваются спустя некоторое время после событий, описанных в Star Wars: Jedi Outcast. В качестве ученика вам предстоит познать что же такое настоящая сила джедая, поразмахивать световым мечом и срубить не мало вражеских голов. Из нововведений следует отметить появившуюся возможность изменять характеристики вашего персонажа (расу, пол, одежду, физические атрибуты и т.д.). Помимо собственной персоны, стилизации можно подвергнуть и меч джедая (выбрать цвет лезвия, вид меча и т.п.).

Данная версия игры отличается от тех что есть на сайте тем что является точной копией с лицензионного диска с которой вы сможете без труда сыграть на половине европейских серверов которые не доступны владельцам пиратских копий ) не содержит модов проста чистая лицензия для тех кто ценит качественные игры и презирает пиратки

-для тех кто хочет запускать игру без диска
качайте "boba fett Ultra Utility v3"- последнюю версию данной программы, по следующему адрессу http://ultra-utility.com


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Звездные войны:Рыцарь Джедай -Академия Джедаев или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Звездные войны:Рыцарь Джедай -Академия Джедаев, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок