RSS
 
Скачать игру Futurama через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Futurama торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Futurama торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Futurama скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Futurama через торрент

 
Название: Futurama

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Unique Development Studios

Язык: Русский (текст и озвучка)

Платформа: PS2

Требования: PS2
Размер: 3.89 GB
Файлов: 1Игра основана на мультике "Futurama" и представляет собой шутер от третьего лица, в роли персонажей выступают 4 главных героя сериала: Фрай, Бендер, Лила и Доктор Зойдберг.
Каждый персонаж имеет свой набор движений и оружия, а также имеет свой особый стиль игры. Игра не представляет собой ничего сложного и объединяет отличный экшн (стрельба, удары и пр.), решение простых головоломок (например, активировать генератор, чтобы включить лифт) и, естественно, смешные диалоги.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Futurama или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Futurama, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок