RSS
 
Скачать игру Звездные Войны Галактики + Дополнение через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Звездные Войны Галактики + Дополнение торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Звездные Войны Галактики + Дополнение торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Звездные Войны Галактики + Дополнение скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать Звездные Войны Галактики + Дополнение через торрент

 
Название: Звездные Войны Галактики + Дополнение / Star Wars Galaxies: An Empire Divided + Jump to Lightspeed (addon)

Год выхода: 2003

Жанр: MMORPG

Разработчик: Lucas Arts

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows 98SE/ME/2000/XP Процессор: Pentium IV (1.5 Ghz) Память: 512 Mb Видео: 64 Mb with 3D (Nvidia, Radeon) Жесткий Диск: 3 Gb СD/DVD носитель: 16x CD-ROM
Размер: 2.59 GB
Файлов: 6Вы и не мечтали о том, что существует столь увлекательнейшая игра, как Star Wars! Найдите себя в эпической галактической борьбе между добром и злом и станьте господином собственной судьбы. Star Wars Galaxies — первая массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра во вселенной Star Wars, позволяющая пережить события фильмов с тысячами других игроков во всем мире!

Дополнение Jump to Lightspeed, позволяет летать в космосе на космических кораблях, сражаться, и много другого.

А теперь самое интерессное:

Это специальный релиз для Вас друзья, так как он содержит папку Extra : ) В этой папке находится программа и мною написаная инструкция которая позволяет играть бесплатно на специальном американском сервере, созданным фанатами этой игры, имеющий много много игроков. Игра конечно на английском, но там игроки всего мира, так-что проблем с общением думаю не будет.

Качайте и да прибудет с Вами сила.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Звездные Войны Галактики + Дополнение или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Звездные Войны Галактики + Дополнение, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок