RSS
 
Скачать игру Zombie Panic! Source 2.1.0.3 [NO-STEAM][RUS/ENG] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Zombie Panic! Source 2.1.0.3 [NO-STEAM][RUS/ENG] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Zombie Panic! Source 2.1.0.3 [NO-STEAM][RUS/ENG] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Zombie Panic! Source 2.1.0.3 [NO-STEAM][RUS/ENG] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Zombie Panic! Source 2.1.0.3 [NO-STEAM][RUS/ENG] через торрент

 
Название: Zombie Panic! Source 2.1.0.3 [NO-STEAM][RUS/ENG]

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: ZP Team

Язык: Русский (текст) и английский (звук)

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 2.71 ГБ
CD-привод: 4хРазмер: 2.71 GB
Файлов: 3Zombie Panic! Source – шутер, выполненный в классическом стиле survival horror на движке Source (Orange Box).Предыстория игры: в мире произошла катастрофа и в результате действия вируса большая часть населения неизлечимо заболела, превратившись в кровожадных и смертельно опасных зомби. Геймплей: в начале каждой игры из всей массы игроков отбираются несколько на роль зомби. В случае игры за людей, Вы, как один из группы выживших, должны сделать всё возможное для вашего выживания и выживания ваших товарищей. Если же игра происходит за зомби, то ваша цель – обеспечить убийство всех людей путём прямого уничтожения или заражения вирусом и/или выполнения иных условий приводящих к победе. Всего существует 4 режима игры: zpo (objectives), zps (survive), zph (hardcore), zpa – новый режим доступный с версии 2.0, цель в котором – удержание точки людьми.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Zombie Panic! Source 2.1.0.3 [NO-STEAM][RUS/ENG] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Zombie Panic! Source 2.1.0.3 [NO-STEAM][RUS/ENG], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок