RSS
 
Скачать игру Златогорье 2: Холодные небеса через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Златогорье 2: Холодные небеса торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Златогорье 2: Холодные небеса торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Златогорье 2: Холодные небеса скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Златогорье 2: Холодные небеса через торрент

 
Название: Златогорье 2: Холодные небеса / GoldenLand: Cold Heaven

Год выхода: 2004

Жанр: RPG

Разработчик: Burut Creative Team

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Windows 98/ME/2000/XP
Celeron 433 Мгц
128Mb РАМ
Videocard AGP 16 Мб, совместимая с ДиректХ 7
Не меньше 1200 Мб для установки и 200-500 Мб для файла подкачки
Sound Blaster
CDROM

Рекомендуемые:
Windows 98/ME/2000/XP
Celeron 700 Мгц / PIII 667
256Mb РАМ
Videocard AGP 32 Мб, совместимая с ДиректХ 7
Не меньше 1200 Мб для установки и 200-500 Мб для файла подкачки
Sound Blaster
CDROMРазмер: 801.62 MB
Файлов: 7Все, что он помнил, очнувшись в маленькой хижине у подножья вулкана - это схватка с чудовищным существом в недрах земли: Он не знает, каково его прошлое, но точно помнит одно - он родом из прекрасной страны под названием Златогорье. Похоже, пришла пора возвращаться домой: Смерть Чернобога привела к нарушению Великого баланса в Небесных сферах, в результате чего над миром нависла угроза уничтожения. Флейта и Ноты, два затерянных в снегах Альберии древних артефакта - ключи к восстановлению баланса. Но надо спешить - равнодушное небо, нависшее над ледяной страной, с каждым днем становится все холодней.

Продолжение популярной ролевой игры Златогорье 2 от студии Burut CT открывает новые вехи истории этого игрового мира. Добавлены новые локации, новые персонажи, новая структура сюжета. Златогорье 2: Холодные Небеса, несомненно, станет одной из самых любимых игр, как у поклонников серии, так и у тех, кто не знаком с предыдущими частями проекта.

Особенности:

- Семь больших городов, добавлено более сорока уникальных локаций.
- Густонаселённый мир с более чем двумястами новыми персонажами.
- Усовершенствованная социальная система. Адекватная реакция персонажей на преступные действия героя.
- Новая структура сюжета. Органично переплетающиеся друг с другом сюжетные ветви предоставляют огромное количество вариантов прохождения игры.
- Четыре уникальные концовки. А также: Более тысячи предметов, богатая ролевая система, шесть школ магии, кузнечное дело, алхимия и все остальные особенности оригинального Златогорья 2.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Златогорье 2: Холодные небеса или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Златогорье 2: Холодные небеса, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок