RSS
 
Скачать игру Железяки через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Железяки торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Железяки торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Железяки скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Железяки через торрент

 
Название: Железяки

Год выхода: 2004

Жанр: Arcade

Разработчик: Руссобит-М

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 95/98/2000/XP; Процессор: 266 (MHz); Память: 32 (MB); Видео: 2 (MB); CD-Rom: 8 -x

....................
Монтируйте образ через демон ейдж или алкохол
И обязательно установите QuickTime Player иначе не пойдёт видеоРазмер: 619.57 MB
Файлов: 4Страшная угроза нависла над миром роботов! Теперь здесь правит ужасный тиран Валкор, а порабощенные машины лишаются самого дорогого - памяти. Кажется, что выхода нет и разумные механизмы будут вечно влачить жалкое существование, прислуживая жестокому властелину.
Но среди отчаявшихся были и те, кто верил в счастливый исход. И было пророчество, возвещающее о скором приходе загадочного спасителя. Того, кто свергнет коварного правителя и вернет свободу несчастным машинам. Наконец это время пришло - на землю роботов пришел Избранный!

Особенности игры:
# Великолепная комбинация стратегии, экшена и логики в оригинальном приключенческом стиле.
# Вы сможете создавать тысячи роботов-помощников, которые будут помогать Вам в нелегкой миссии спасения мира. 30 головоломок, где Вам понадобится максимально использовать логическое мышление, скорость реакции и стратегические способности.
# Отличная графика.
# Трехмерные видеоролики.
# Великолепное звуковое сопровождение.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Железяки или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Железяки, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок