RSS
 
Скачать игру Zeno Clash (Новый Диск) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Zeno Clash (Новый Диск) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Zeno Clash (Новый Диск) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Zeno Clash (Новый Диск) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Zeno Clash (Новый Диск) через торрент

 
Название: Zeno Clash (Новый Диск)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: ACE Team

Язык: Полностью на русском

Платформа: PC

Требования: Размер: 3.63 GB
Файлов: 1В допотопном племени произошел семейный конфликт – неандерталец Гхат поссорился с родителем-гермафродитом. Теперь ему придется прокладывать дорогу к светлому будущему сквозь орды дикарей-мутантов, вооруженных и весьма злых на изгоя. Вам предстоит помочь герою в его нелегком ратном труде.

Действие нового шутера от первого лица разворачивается в необычном и странном мире каменного века. Локации сочетают уникальную стилистику стим-панка и первобытную реальность, а также элементы своеобразного фэнтези. Благодаря использованию движка Source от Valve антураж выглядит органично и ярко. К вашим услугам лучшее оружие первобытных людей – костяной меч и каменная пищаль. Но что может быть лучше и надежней, чем уничтожить врага собственными руками и ногами!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Zeno Clash (Новый Диск) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Zeno Clash (Новый Диск), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок