RSS
 
Скачать игру Zeno Clash через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Zeno Clash торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Zeno Clash торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Zeno Clash скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Zeno Clash через торрент

 
Название: Zeno Clash

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: ACE Team

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium IV или Athlon 64 3 ГГц
Видео: DirectX-совместимая видеокарта со 128 МБ памяти
Оперативная память: 1 Гб
Размер: 3.63 GB
Файлов: 1Неандерталец Гэт, родом из заурядного племени, поссорился с родителем гермафродитом. Отныне он сам должен прокладывать свою дорогу к светлому будущему, преодолевая орды вооруженных и весьма злых дикарей – мутантов. Вам необходимо помочь неумелому герою Zeno Clash в этом нелегком деле. Действие происходит от первого лица, и разворачивается в загадочном мире каменного века. Тут вы найдете сочетание первобытной реальности и уникальную стилистику стимпанка, миксованные с элементами экзотического фэнтези. Антураж выглядит ярко и органично! Тут представлено лучшее оружие первобытных людей, таких как костяной меч и каменная пищаль! Но ничто не заменит острых ощущений, которых можно получить уничтожая врагов руками и ногами!Владыкой,они используют магию и магических существ для победы над войсками империи.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Zeno Clash или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Zeno Clash, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок