RSS
 
Скачать игру Земля до начала времен через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Земля до начала времен торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Земля до начала времен торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Земля до начала времен скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Земля до начала времен через торрент

 
Название: Земля до начала времен / The Land Before Time

Год выхода: 2003

Жанр: Arcade

Разработчик: Софт Медиа

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: - Процессор: Р2-300
- Память: 64МВ RАМ
- Видео: 16МВ 3D
- Система: ХP, 98Размер: 488.05 MB
Файлов: 3На этот раз долину затопило. Главное, что в долину вместе с водой принесло некое существо. Существо, явное дело не тонет, называясь при этом .... Офтальмозавр. Это эдакий доисторический Флиппер по имени Мо. Мо совершенно некомфортно в Долине, в отличие от других динозавров, посему, главным героям предстоит выпроводить его туда, откуда он приплыл - в Большую воду, где его будут, помимо всех благ доисторической цивилизации, ждать ещё и родители.
Процесс доставки блудного Мо в его родную стихию представляет из себя классическую платформенную аркаду. Нам дают порулить одним из 4 героев мультфильма: Крошки ножки, Сера, Спайк и Даки. По пути требуется собрать ещё и символические зелёные листики, которые щедро развешаны по всей дороге. Листики либо ведут себя совершенно пассивно и висят на деревьях, как и полагается приличным листикам, либо прыгают. Некоторые плавают на пути Мо, который параллельно нам передвигается в дебрях бэкграунда, с целью отлова плавающих видов листвы. Мультики между уровнями однозначно радуют глаз, тоже самое можно сказать и о географическом исполнении самой игры. Краски яркие, деревья зелёные, а небо синее....Музыка есть, она такая же красивая, как и мир вокруг...
Одним словом, детям этот продукт понравится динозаврами, гуманными игровым процессом и яркой графикой.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Земля до начала времен или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Земля до начала времен, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок