RSS
 
Скачать игру Засранцы против ГАИ 1,2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Засранцы против ГАИ 1,2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Засранцы против ГАИ 1,2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Засранцы против ГАИ 1,2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Засранцы против ГАИ 1,2 через торрент

 
Название: Засранцы против ГАИ 1,2 / Midtown Madness 1,2

Год выхода: 1999

Жанр: Racing

Разработчик: Microsoft

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium 166
32 Мб

Рекомендуемые требования
Pentium II 266
64 Мб
Direct3D 6Размер: 287.08 MB
Файлов: 2В Midtown Madness вам предлагается прокатиться по самым известным городам мира на более чем 20-ти видах транспортных средств. Разработчики клянутся, что игра создавалась при тщательном изучении физической модели реальных транспортных средств, но полеты на несколько сот метров и кувырки в воздухе вряд ли могут подтвердить эти слова. Так что в плане реализма Midtown Madness 2 как была аркадой, так ей и осталась. Никаких сюрпризов. С точки зрения повреждений некоторые изменения были внесены, но все эти вмятины не более чем часть декораций главного представления под названием "веселье и скорость".
Именно за второе отвечают представленные в игре специальные режимы. Всего их пять. Вы можете поучаствовать в: Crash Course, Blitz, Checkpoint, Cruise, а также Circuit. Кроме того, вам предлагается принять участие в многопользовательском режиме, где две команды игроков фигурально гоняются друг за другом, исполняя роли полицейских и грабителей. Впрочем, сие вряд ли играбельно в связи с тяжелым положением со связью по всей территории России. Во всяком случае, мои попытки покорить Zone.com закончились ничем. Возможно, вы будете удачливее. Что касается Crash Course, то он является совершенно новым режимом, ранее не встречавшимся в Midtown Madness. Только здесь вы можете попробовать себя в роли голливудского каскадера, рассекая просторы Сан-Франциско или Лондона.Midtown Mandess! Первая часть игры, сразу с доступными всеми автомобилями.

Работает на Vista x64, разрешение вплоть до 1680х1050 (лично проверял)
Midtown Mandess 2! Вторая часть игры, еше круче первой, с кучей автомобилей, также работает в Vista x64 и широкоформатных разрешениях.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Засранцы против ГАИ 1,2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Засранцы против ГАИ 1,2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок