RSS
 
Скачать игру Запретная зона через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Запретная зона торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Запретная зона торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Запретная зона скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Запретная зона через торрент

 
Название: Запретная зона / Restricted Area

Год выхода: 2005

Жанр: RPG

Разработчик: Master Creating

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Pentium III/Athlon 800 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
2.1 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 1.3 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2.1 Гб на винчестереРазмер: 1.01 GB
Файлов: 1034Власть глобального правительства иллюзорна — миром правят огромные корпорации. Люди принявшие это господство — марионетки. Мятежники и повстанцы — изгои общества. Некоторые из них — хакеры, скользящие сквозь базы данных гигантских корпораций. Их задача — украсть единственную ценную в этом мире вещь, информацию. Остальные — бывшие солдаты с искусственно улучшенными рефлексами. Общая цель и тех и других — пробраться в зону.
Амбициозная ролевая игра, сулящая сразу все возможные плюшки. Четыре персонажа, каждый со своими уникальными скиллами (почти Диабло 2), динамические диалоги, изменяющиеся в зависимости от действий игрока, стилистически правильная атмосфера rиберпанка, с возможностью попутешествовать в Киберпространстве, оригинальная боевая система, немыслимое количество оружия, генерирующиеся уровни и, наконец, невыносимо умный ИИ. А теперь попробуйте поверить, что всё вышесказанное — реальность, а не реклама.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Запретная зона или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Запретная зона, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок