RSS
 
Скачать игру Z: Steel Soldiers через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Z: Steel Soldiers торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Z: Steel Soldiers торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Z: Steel Soldiers скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Z: Steel Soldiers через торрент

 
Название: Z: Steel Soldiers / Z: Стальные парни

Год выхода: 2001

Жанр: RTS

Разработчик: Bitmap Brothers

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: P2-600
видео с поддержкой DX8 и 32Mb
128Mb ОЗУ
700Mb свободного места.Размер: 726.54 MB
Файлов: 2Действие игры развернется в далеком будущем, когда люди уже вымерли, оставив за собой своеобразное наследство - роботов, которых хозяева успели снабдить мощным интеллектом. "Наследники" не поделили между собой Землю и разбились на две враждебные корпорации: "Мегаком" и "Транс-Глобал". Надвигается военный конфликт, в котором вам отводится роль главнокомандующего армией одной из враждующих сторон.
Как и в первой части, основным вашим занятием будут постоянные сражения. В связи с этим система менеджмента будет сильно упрощена, и вам не придется добывать какие-либо ресурсы. Хотя это вовсе не означает, что у вас не будет финансовых средств и возможностей пополнить свой кошелек. Чтобы заработать денег, необходимо захватить какую-нибудь территорию, коснувшись флага, расположенного непосредственно внутри нее (на разных картах число таких территорий может быть различно). Полученная сумма зависит от размера удерживаемой местности и от того, сколь долго вы сможете владеть ею.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Z: Steel Soldiers или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Z: Steel Soldiers, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок