RSS
 
Скачать игру Yggdra Union (Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Yggdra Union (Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Yggdra Union (Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Yggdra Union (Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Yggdra Union (Eng) через торрент

 
Название: Yggdra Union (Eng)

Год выхода: 2008

Жанр: JRPG

Разработчик: Sting

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 m33
Размер: 542.91 MB
Файлов: 1Добро пожаловать в очередное сказочное государство, охваченное пожаром войны. Дела у местного населения идут хуже некуда, злобная империя истребила правящую династию под корень, а единственная уцелевшая наследница покойного короля, принцесса Иггдра, исчезла в неизвестном направлении, прихватив легендарный меч Grand Centurio. От игроков потребуется юную особу и меч отыскать, а интервентов – истреблять жестоко и рубить без жалости.

Первые главы предстоит играть за некоего Милано, предводителя шайки благородных разбойников. Через некоторое время хулиган наткнется на беглую принцессу, которая начнет борьбу за свободу родной страны в целом и трон предков в частности. Разумеется, получить и то, и другое не так-то легко. Всюду шныряют отряды имперских солдат и придется одержать немало побед, прежде чем враг будет повержен. В общем, как всегда, за одним немаловажным исключением: в Yggdra Union практически любое действие выполняется с помощью карт, и никак иначе. Хотите переместить солдат на новую позицию? Потребуется соответствующая карта. Желаете изменить параметры того или иного героя в вашей команде? Проще простого, но, опять-таки, при наличии необходимой карты. Соответственно, карт в Yggdra Union видимо-невидимо: более 30 разновидностей, не считая секретных. Настоящий рай для маньяка-тактика!

Друзья не забывайте комментировать!!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Yggdra Union (Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Yggdra Union (Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок