RSS
 
Скачать игру Yakuza 3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Yakuza 3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Yakuza 3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Yakuza 3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Yakuza 3 через торрент

 
Название: Yakuza 3

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Sega

Язык: ENG

Платформа: PS3

Требования: Код диска: BLES-00834
Загрузка с носителя: Внутренний/ Внешний
Тип издания: Лицензия/ FULL
Прошивка: Jailbreak
Размер: 20.21 GB
Файлов: 1Мафия, как утверждал персонаж одного популярного кинофильма, бессмертна, и появление третьей части сериала «Yakuza» лишний раз подтверждает истинность этих слов. Сироты, недвижимость и нечистые на руку политики – все смешалось в новом клубке тайн и интриг.

Те, кто с сериалом «Yakuza» до сих пор не сталкивался, почти наверняка сочтут эту сагу клоном невероятно популярной GTA. И сразу же допустят грубую ошибку! Потому что детище Amusement Vision отличается очень многим, и в первую очередь – лихо закрученным сюжетом, к развитию которого жестко привязан игровой процесс.

Главный герой – а эту должность за собой по-прежнему сохранил мрачноватый костолом Кадзума – снова решил покончить с сомнительным прошлым, и теперь пытается вести жизнь размеренную и благопристойную, открыв сиротский приют на побережье Окинавы. К сожалению, живописный пляж и шум волн приглянулись не только протагонисту, но и неким влиятельным лицам, вздумавшим на месте детского дома построить шикарный отель. Правда, кое-что в этой поспешной сделке с недвижимостью Кадзуму смущает, да и детишек жалко. А потому он начинает собственное расследование, которое очень скоро уведет в такие дебри, что нормальному человеку в пору было бы за голову хвататься. Столкновение мафиозных группировок, подковерные политические игры, финансовые махинации – вот лишь малая часть того, с чем предстоит столкнуться доблестному якудза. Разумеется, с немалым риском для жизни.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Yakuza 3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Yakuza 3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок