RSS
 
Скачать игру XIII Полная версия (Акелла) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

XIII Полная версия (Акелла) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра XIII Полная версия (Акелла) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили XIII Полная версия (Акелла) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать XIII Полная версия (Акелла) через торрент

 
Название: XIII Полная версия (Акелла) / XIII

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Разработчик: Ubisoft Издатель: Акелла

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования :
Pentium III 700Mhz, 256 Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 8b-совместимая видеокарта,
Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта

Патч до версии 1.01, добавляющий отсутствующую ранее русскую озвучку и пилюля в комлекте.Размер: 2.36 GB
Файлов: 7Он очнулся на заброшенном пляже. Он ничего не помнит и единственная его зацепка - знак XIII, вытатуированный на груди и ключ от сейфа в банке Нью-Йорка. Впереди его ждет смертельные загадки прошлого и темнейшие коридоры власти Америки. Не зная своего прошлого и не ведя о будущем, он пытается разгадать тайну своей личности. Кто он? Политический убийца, оборвавший своей пулей жизнь 43 президента США? Пешка в чьей-то беспринципной и безжалостной игре? Рефлексы профессионального спецназовца, белое пятно в памяти и дикое желание выжить - вот весь его арсенал. Отправная точка его действий - цифра XIII…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру XIII Полная версия (Акелла) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу XIII Полная версия (Акелла), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок