RSS
 
Скачать игру XIII Collector\'s Edition (2003) [RUS][RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

XIII Collector\'s Edition (2003) [RUS][RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра XIII Collector\'s Edition (2003) [RUS][RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили XIII Collector\'s Edition (2003) [RUS][RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать XIII Collector\'s Edition (2003) [RUS][RePack] через торрент

 
Название: XIII Collector's Edition (2003) [RUS][RePack] / Тринадцатый 'Полная Коллекция'

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ubisoft

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: -Операционная система: Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/7
-Процессор: Pentium III 700 МГц или выше
-Оперативная память: 256 Мб
-Видеокарта: совместимая с DirectX 8.0 и с 32 Мб памяти
-Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места
-Дополнительно: 4x CD-ROM, клавиатура, мышьРазмер: 3.78 GB
Файлов: 1Он очнулся на заброшенном пляже. Он ничего не помнит и единственная его зацепка - знак XIII, вытатуированный на груди и ключ от сейфа в банке Нью-Йорка. Впереди его ждет смертельные загадки прошлого и темнейшие коридоры власти Америки. Не зная своего прошлого и не ведая о будущем, он пытается разгадать тайну своей личности. Кто он? Политический убийца, оборвавший своей пулей жизнь 43 президента США? Пешка в чьей-то беспринципной и безжалостной игре? Рефлексы профессионального спецназовца, белое пятно в памяти и дикое желание выжить - вот весь его арсенал. Отправная точка его действий - цифра XIII…

Особенности игры:
• Уникальная стилизация игры под комикс! Такого вы еще не видели: благодаря применению инновационных технологий в области компьютерной графики, удалось создать эффект трехмерной игры, которая выглядит словно ожившие страницы комиксов от Marvel™

• Основные действующие лица XIII: герой, который переживает тотальную потерю памяти и оказывается в самой гуще секретного заговора; Майор Джонс, соблазнительная женщина-телохранитель XIII-ого; генерал Каррингтон, герой нескольких войн, на сегодняшний день занимает высший пост в секретных службах США; Амос, бывший агент ЦРУ, глава отдела по борьбе с терроризмом ФБР; Мангуст, темная личность с замашками профессионального киллера и худший враг XIII-го и многие другие.

• Полная интерактивность игровой вселенной! Используйте в качестве оружия все, что попадет под руку, даже бутылки и бочки, а врагов - в качестве прикрытия!

• Различные режимы мультиплеера, включая "прикрой меня", где участвуют команды из двух человек, один из которых снайпер и прикрывает своего напарника.

• Огромное разнообразие оружия приятно поразит вас: 4 вида пистолета, винтовки, различное холодное оружие (включая метательные ножи), и это не все! Противостоять врагу, можно держа в руках арбалет - практично и бесшумно.

Особенности репака :


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру XIII Collector\'s Edition (2003) [RUS][RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу XIII Collector\'s Edition (2003) [RUS][RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок