RSS
 
Скачать игру Xiaolin: Showdown (Rus) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Xiaolin: Showdown (Rus) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Xiaolin: Showdown (Rus) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Xiaolin: Showdown (Rus) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Xiaolin: Showdown (Rus) через торрент

 
Название: Xiaolin: Showdown (Rus)

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Bottlerocket

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 m33
Размер: 440.43 MB
Файлов: 1Кто сказал, что монах Шаолиня обязательно должен быть огромным воином, одним своим видом внушающим ужас врагам? Вот Оми — главный герой мультфильма кинокомпании Warner Brothers — не может похвастаться ни ростом, ни грозным видом. Однако это не мешает ему на протяжении многих лет отважно защищать Храм. Доблесть, отвага и виртуозное владение приемами кунг-фу с лихвой окупают все «недостатки внешности». Но злодеи становятся все хитрее. На этот раз они собираются найти и захватить могущественные артефакты Шен Гонг Ву. Впервые навыков Оми может не хватить для победы…

Хранителю Храма достался действительно серьезный противник. Злой гений по имени Джек Спайсер и древняя ведьма Вуйа стремятся заполучить загадочные Шен Гонг Ву. Согласно легенде, любой, кто станет их хозяином, получит неограниченную силу и власть. Чтобы остановить злоумышленников с их армиями роботов, Оми заручился поддержкой молодых воинов-драконов. Вместе они отправляются в опасное путешествие за бесценным реликтом. Хотите помочь друзьям в их нелегком труде? Тогда вперед — времени на поиски почти не осталось!

Враг идет по пятам! На пути Оми встретится множество опасностей, загадок, суровых испытаний и коварных врагов. Не позволяйте им задержать героев надолго. Если Джек Спайсер первым доберется до Шен Гонг Ву, спасти мир будет уже невозможно!
Впереди тяжелые бои! Сражения с самыми сильными воинами Джека проходят на отдельных аренах. Чтобы одержать верх над стальными генералами и освободить земли от захватчиков, Оми и его друзьям придется показать лучшее в мире кунг-фу!
Шаолиньские монахи на вашей стороне! Молодые воины только начали свое обучение, но и они способны здорово помочь. Соберите группу из шести персонажей и отправляйтесь в путь. Помните, главное — всегда оставаться командой!
С друзьями веселее! Хотите померяться силами с приятелями? Узнать, кто лучший мастер кунг-фу? Нет ничего проще! Играйте в Xiaolin Showdown все вместе — на выбор представлено несколько режимов. Только честный поединок выявит сильнейшего бойца.

Друзья не забывайте комментировать!!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Xiaolin: Showdown (Rus) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Xiaolin: Showdown (Rus), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок