RSS
 
Скачать игру Xenus 2: Белое золото [RePack by R.G.Spieler] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Xenus 2: Белое золото [RePack by R.G.Spieler] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Xenus 2: Белое золото [RePack by R.G.Spieler] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Xenus 2: Белое золото [RePack by R.G.Spieler] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Xenus 2: Белое золото [RePack by R.G.Spieler] через торрент

 
Название: Xenus 2: Белое золото [RePack by R.G.Spieler]

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Deep Shadows

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.2 ГГц
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6600GS, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 6 ГБ
DVD-привод: 8хРазмер: 4.26 GB
Файлов: 1Описание:
Карибские острова. Острова полные тайн, загадок идуха романтики. Острова красивые и смертельно опасные. Не так давноводы вокруг них изобиловали пиратами и искателями приключений, итеперь, в сущности ничего не изменилось. Сколько книг написано оКарибском бассейне, сколько фильмов снято. Теперь у вас есть уникальныйшанс побывать там лично, посмотреть, как живут торговцы наркотиками,бандиты и мафиози. Принять участие в загадочных событиях и разборкахвраждующих группировок, да что там, просто полюбоваться природой ивыпить бутылку-другую традиционного пиратского напитка – рома. Карибыждут вас! Новый проект компании Deep Shadows, действие которогоразворачивается на островах Карибского бассейна, является продолжениемпопулярной игры "Xenus: Точка Кипения". Главный герой игры отправляетсяна острова, с целью расследовать череду таинственных событий и попадаетв неприятности из которых, с вашей помощью, обязательно выпутается.Сюжетно «Xenus 2: Белое Золото» практически не связан с первой частью,являясь скорее, ее идеологическим продолжением. Вас ждет кипучая смесьFreeplay RPG с FPS комбатом, большие открытые пространства, враждующиегруппировки, разнообразные транспортные средства и сюжет полныйнеожиданных поворотов и сюрпризов. Игра базируется на движке новогопоколения - Vital Engine 3. Он поддерживает шейдеры 3.0, всесовременные пост-эффекты, такие как HDR, motion blur и целый ряддругих. В нем, по сравнению с предыдущей версией, значительнопереработана и улучшена система физики. Кроме того, одним из коньковэтого движка являются разрушаемые объекты, которые вы будете видеть вигре «Xenus 2: Белое Золото» повсеместно. Ролевая система игры тожеподверглась серьезным изменениям, стала более гибкой и интересной.Одним из основных наших нововведений является система перков, котораяпозволит сделать прокачку персонажа более разноплановой, и очень сильнобудет влиять на прохождение.

Особенности игры:
- Суперсовременный «коктейль» из экшена и РПГ!
- Абсолютная свобода действий!
- Более 25 видов управляемой техники.
- Свыше 30 видов оружия.
- Захватывающий нелинейный сюжет.
- 8 независимых группировок, то воюющих друг с другом, то заключающих союзы - как между собой, так и с вами!
- Меняющиеся погодные условия и время суток.
- Сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми будут зависеть ход и финал игры.

Особенности RePack'a:
1. Ничего не вырезано / видео не сжато (Перепакованная лицензия);
2. Время установки - 20 минут;
3. Запуск игры с рабочего стола.

Установка игры:
1) Смонтировать образ Daemon Tools;
2) Установить;
3) Играем.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Xenus 2: Белое золото [RePack by R.G.Spieler] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Xenus 2: Белое золото [RePack by R.G.Spieler], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок