RSS
 
Скачать игру [x] Xenus Gold через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

[x] Xenus Gold торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра [x] Xenus Gold торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили [x] Xenus Gold скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать [x] Xenus Gold через торрент

 
Название: [x] Xenus Gold

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Руссобит-м

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Windows 2000sp4/XPsp1
Pentium/Athlon 1.8 ГГц
512 Мбайт ОЗУ
Видеокарта GeForce-7900 256 MB
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0.
DVD-ROM
5 Гб свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c
Клавиатура, мышь
Не гарантируется работа на ноутбуках! Размер: 3.24 GB
Файлов: 2Как тебязовут? Сол Майерс? Фред Фуслеро? Так ли это важно… Важно, что эти рукивсе так же уверенно держат в руках автомат и фотокамеру, штурвалмоторной лодки и баранку любого автомобиля, а в голове все так женастойчиво пульсирует мысль о таинственном древнем артефакте. Бандиты и наркоторговцы, официалы и партизаны – все старые знакомые наместе. Ты знаешь, что делать. И отныне решения принимаешь только ты.Больше, чем игра, не меньше, чем жизнь.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру [x] Xenus Gold или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу [x] Xenus Gold, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок