RSS
 
Скачать игру X-Plane 7.10 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

X-Plane 7.10 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра X-Plane 7.10 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили X-Plane 7.10 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать X-Plane 7.10 через торрент

 
Название: X-Plane 7.10

Год выхода: 2006

Жанр: Симуляторы

Разработчик: SNIPER ENTERTAIMENT

Язык: ENG, RUS...

Платформа: PC

Требования: Min:
Pentium III 800Mhz, 384 Мб ОЗУ, 16Мб видеокарта с поддержкой OpenGL, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 4Гб свободного места на жестком дискеРазмер: 1.24 GB
Файлов: 7Новая версия лучшего в мире авиасимулятора предлагает вам десятки летательных аппаратов и более восемнадцати тысяч аэропортов, расположенных во всех уголках земного шара. Уровень реализма соответствует настоящим тренажерам летных школ, а погодные условия моделируются на основе реальной погоды в точке полета. Если вас с детства тянуло в небо, если вы всегда мечтали управлять многотонным пассажирским самолетом, – эта игра создана специально для вас!

Более сорока средств передвижения, начиная от вертолета Bell-206 JetRanger и заканчивая сверхзвуковым пассажирским самолетом Concord.
Летайте над Землей или Марсом – поверхности обеих планет смоделированы в игре самым детальным образом.
Мощный редактор летательных аппаратов, позволяющий вам не только настроить внешний вид самолета, но и полностью изменить его «начинку».


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру X-Plane 7.10 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу X-Plane 7.10, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок