RSS
 
Скачать игру [X]Дорога на хон-ка-ду через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

[X]Дорога на хон-ка-ду торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра [X]Дорога на хон-ка-ду торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили [X]Дорога на хон-ка-ду скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать [X]Дорога на хон-ка-ду через торрент

 
Название: [X]Дорога на хон-ка-ду

Год выхода: 2003

Жанр: RTS

Разработчик: Громада

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Процессор Pentium II 233 МГц; ОЗУ: 64 Мб; видеокарта 16 Мб; звуковая карта; ОС Windows 98/Ме/2000/XP
Размер: 791.13 MB
Файлов: 2"Дорога на Хон-Ка-Ду" - это оригинальная стратегия, в которой вы управляете не привычными в RTS отрядами, а исключительно боевыми бронепоездами, разъезжающими на рельсах среди психоделических инопланетных пейзажей. Тюменские разработчики из "Громады" решили сделать необычный ход, совместив стратегию и детскую игру в паровозики. Компоненты были смешаны в правильной пропорции, и в результате получилась симпатичная игра про "боевые паровозики", жанр которой балансирует между стратегией и аркадой. Яркая и самобытная спрайтовая графика придала игре неповторимый шарм и легкость в переваривании даже достаточно старыми компьютерами. Подбирать для сравнения похожие на "Хон-Ка-Ду" игры - задача невыполнимая. Не было у нас еще стратегий про боевые поезда. По духу и общей "роботовидности" игра напоминает древнюю стратегию "Z", но на этом сходство кончается. Даже причислить игру к жанру стратегий можно, лишь набравшись храбрости, ведь здесь нельзя даже строить сооружения - пользоваться можно только теми зданиями и железными дорогами, что проложены разработчиками на каждом из двадцати уровней.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру [X]Дорога на хон-ка-ду или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу [X]Дорога на хон-ка-ду, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок