RSS
 
Скачать игру Wrestling MPire 2010 SuperStars MOD TWC4 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Wrestling MPire 2010 SuperStars MOD TWC4 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Wrestling MPire 2010 SuperStars MOD TWC4 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Wrestling MPire 2010 SuperStars MOD TWC4 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Wrestling MPire 2010 SuperStars MOD TWC4 через торрент

 
Название: Wrestling MPire 2010 SuperStars MOD TWC4

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: MDickie

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium 2.0 GHz
Оперативная память: 256 МБ
видео: 64 МБ
Размер: 375.13 MB
Файлов: 1Ищете рэстлинг на компьютер, но Smackdown vs Raw надоел? Вашему вниманию представляеться игра Wrestling Mpire 2010 SUPERSTARS.
Для тех, кто когда либо играл в Wrestling MPire 2008 вышла новая игра этой серии Wrestling MPire 2010 Superstars. Сама игра не изменилась в плане графики, но был обновлён ростер всех брендов, добавлены новые вещи и оружие, а играть стало ещё интереснее. Кроме того, есть возможность драться как и в одиночных матчах, так и в турнирах, а также создать карьеру и пройти путь от рестлера OVW к чемпиону мира. Удачи в прохождении.

Возможностей больше, чем в SvR, например, в качистве ринга можно выставить клетку, много оружия и приемов, легкое управление (10 кнопок), возможность устраивать королевская битву до 26 бойцов.

P.S. Извлечь из образа и играть.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Wrestling MPire 2010 SuperStars MOD TWC4 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Wrestling MPire 2010 SuperStars MOD TWC4, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок