RSS
 
Скачать игру Worms World Party (PSX PSP) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Worms World Party (PSX PSP) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Worms World Party (PSX PSP) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Worms World Party (PSX PSP) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Worms World Party (PSX PSP) через торрент

 
Название: Worms World Party (PSX PSP)

Год выхода: 2001

Жанр: Arcade

Разработчик: Team17 Software

Язык: ENG

Платформа: PSP

Требования: PSP с любой кастом прошивкой
Размер: 303.63 MB
Файлов: 1Добро пожаловать в Worms World Party - самую простую и, одновременно, самую сложную игру на свете! Игру, в которой главные действующие лица - обыкновенные дождевые Червяки, обвешанные оружием так, что становится тяжело передвигаться. Только эти безумцы могут отважиться организовать соревнования по самому зрелищному виду спорта - уничтожению себе подобных. И играете ли вы в одиночку, воюете ли вчетвером на одной приставке, неослабевающий азарт и неподражаемый ироничный стиль игры не позволят вам даже думать о скуке!

В этой пошаговой стратегической игре от Team17 команды Червяков сражаются между собой на невероятных ландшафтах, построенных специально или сгенерированных случайным образом. Серия Worms пользуется заслуженным успехом, и вы наверняка приятно проведете время. Заряжайте базуки, снимайте "Узи" с предохранителя и обвешивайте динамитом любимую бабушку - Червяки противника должны умереть! Хотя бы и от смеха…

Установка: папку Worms World Party поместите в X/PSP/GAME


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Worms World Party (PSX PSP) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Worms World Party (PSX PSP), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок