RSS
 
Скачать игру Worms Open Warfare через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Worms Open Warfare торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Worms Open Warfare торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Worms Open Warfare скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Worms Open Warfare через торрент

 
Название: Worms Open Warfare / Червяки открытая война

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: THQ

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: прошитая PSP
Размер: 214.81 MB
Файлов: 1Захватывающие приключения забавных вояк в эксклюзивном проекте для PSP Worms: Open Warfare не могли обойтись без продолжения. Worms: Open Warfare 2 заимствовала у предшественника все лучше и сдобрила привычные действия дополнительными возможностями. В новой игре появилась интересная одиночная кампания и свежие режимы коллективных баталий: Rope Race и Fort.

Одиннадцать новых видов оружия позволят ощутить мощь червячной команды во всей ее полноте, а таблица рекордов на официальном сайте станет отличным стимулом к виртуальным победам. Присоединяйтесь к международной борьбе за первенство в самых веселых, искрометных и непредсказуемых сражениях!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Worms Open Warfare или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Worms Open Warfare, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок