RSS
 
Скачать игру Worms 3D через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Worms 3D торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Worms 3D торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Worms 3D скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Worms 3D через торрент

 
Название: Worms 3D

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Team 17

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования к ПК:
Windows 98XP, PIII-800, 256MB RAM, 32 MB 3D video (GF2 или лучше), SBРазмер: 688.69 MB
Файлов: 1Товарищи! Черви - это не только ценная слизь, но и трехмерная игра, которая напрочь с сносит башню всем, от мала до велика! Если вы не боитесь провести ближайший т месяц за компьютером, не есть, не пить, не спать, то можете смело покупать этот шедевр. Почему? Потому что это война, великолепный черный юмор, и потому что Черви, от которых мы не ждали больше ничего, кроме бесполезной слизи... А тут - такой фурор! Эти розовые ребята крушат друг другу чайники на фоне великолепных ландшафтов. Мало того, для лучшего крушения они используют практически все что попадется им под щупальца: приемы карате, базуки и ружья, динамит и веревки, бананы и овец, дрели и отбойные молотки. Причем ребята не только хорошо дерутся, но и отлично прячутся. Хорошо припрятанный червь, например, вашими усилиями закопанный глубоко под землю и тихо матерящийся в рацию - настоящий Рембо песчаных карьеров! Не бойтесь никого и ничего! Ведите свою кольчатую команду в бой и воюйте за мир во всем мире.

• Новые миссии, новые режимы игры, тренировки...
• Одиночная игра стала еще более захватывающей, потому что теперь вам предстоит "открывать" новые бонусы, новое оружие и прочие вкусности.
• Десятки режимов настройки камеры, включая вид от первого лица и вид от лица снаряда
• Дождь, снег, день, ночь - в игре есть все!
• В игре есть подробная Червопедия и галерея Самых Заслуженных Червей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Worms 3D или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Worms 3D, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок