RSS
 
Скачать игру World Rally Championship через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

World Rally Championship торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра World Rally Championship торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили World Rally Championship скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать World Rally Championship через торрент

 
Название: World Rally Championship / Чемпионат Мира по Ралли

Год выхода: 2005

Жанр: Racing

Разработчик: Sony & Traveller's Tales

Язык: английский

Платформа: PSP

Требования: M-33
Размер: 325.09 MB
Файлов: 1Заставьте кровь бурлить, а сердце биться, словно мощный мотор. Эта игра не оставит равнодушным ни одного любителя раллийных гонок. Она создана по лицензии Международной Федерации автоспорта с привлечением профессиональных гонщиков WRC. Здесь каждый участок трассы — настоящее испытание нервов и машины. Станьте гонщиком WRC. Быстрее за руль!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру World Rally Championship или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу World Rally Championship, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок