RSS
 
Скачать игру World of Warcraft: Wrath of the Lich King через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

World of Warcraft: Wrath of the Lich King торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра World of Warcraft: Wrath of the Lich King торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили World of Warcraft: Wrath of the Lich King скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать World of Warcraft: Wrath of the Lich King через торрент

 
Название: World of Warcraft: Wrath of the Lich King / Мир Варкрафта: Гнев короля Лича

Год выхода: 2008

Жанр: MMORPG

Разработчик: Blizzard Entertainment

Язык: Офицальная русская версия

Платформа: PC

Требования: Минимальные
Windows 2000/XP/Vista
Процессор Intel Pentium® III 800 МГц или AMD Athlon 800 МГц
512 Мб оперативной памяти
Графическая карта 3D с поддержкой Hardware Transform/Lighting (начиная с GeForce 2 и далее) с 32 Мб памяти
DirectX® 9.0c (включена в комплект поставки) и новейшие драйверы
Не менее 10 Гб свободного места на жестком диске
Привод для чтения DVD-дисков
Широкополосное соединение с ИнтернетоРазмер: 11.49 GB
Файлов: 11Сражаясь в кровопролитной войне и пытаясь остановить гибель миров, герои Азерота не обращали внимания на ледяные пустоши Нордскола. А ведь именно там набирало силы для решительного удара абсолютное зло. Теперь оно готово обрушить свой гнев на давних противников, и только доблестные воины смогут выстоять в неравной схватке…

Бывший рыцарь смерти, а ныне Король-лич Артас задумал уничтожить все живое в Азероте, и у него есть возможности осуществить безумный план. Армия нежити вознамерилась несокрушимой волной пройтись по лакомым землям, сметая все на своем пути. Однако исход великой битвы еще не предрешен. Собрав в кулак волю и мужество, истинные герои смогут остановить нашествие и сбросить с трона самого Короля-лича, избавившись от смертельной угрозы с Севера.

Вот решил сделать установку WoW WoLTK 3.0.3(9183)! Теперь вам не нада мучатся ставя 3 патча, а достаточно только этой установки!В установку входят и мои аддоны, так что приятной игры вам


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру World of Warcraft: Wrath of the Lich King или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу World of Warcraft: Wrath of the Lich King, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок