RSS
 
Скачать игру World of Warcraft через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

World of Warcraft торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра World of Warcraft торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили World of Warcraft скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать World of Warcraft через торрент

 
Название: World of Warcraft

Год выхода: 2004

Жанр: MMORPG

Разработчик: Blizzard Entertainment

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: * 10.57 GB свободного места на жестком диске
* 512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для компьютеров с ОС Mac® и Windows® Vista™)
* Широкополосное подключение к Интернету
* Требуются клавиатура и мышь. Другие устройства ввода не поддерживаются.
* Windows XP (3-й пакет обновлений), Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium®4 1,3 ГГц или AMD Athlon™ XP от 1500 МГц
* DirectX®-совместимая звуковая карта
* Видеокарта ATI Radeon™ 7200 или более современнаяРазмер: 3.16 GB
Файлов: 28В древности на Азероте жили элементали, которые поклонялись таинственной расе, известной как Древние Боги. Армиями Древних Богов командовали самые сильные элементали — Рагнарос Лорд Огня (Ragnaros the Firelord), Теразан Мать Камня (Therazane the Stonemother), Эл’Акир Лорд Ветра (Al’Akir the Windlord) и Нептулон Владыка Приливов (Neptulon the Tidehunter). После прихода Титанов и битвы с ними все четверо командиров армий Древних Богов были побеждены[40], а Титаны начали изменять ландшафт планеты и создавать разумных существ (в их числе троллей, дворфов и пр.). Они заключили договор с Великими Существами — драконами — об охране Азерота. Титаны наделили драконов уникальными способностями. Лидер титанов Аман'тул, брат Саргераса, выбрал бронзового дракона Ноздорму и сделал его защитником времени, рока и судьбы. Титанида Эонар избрала красную драконицу Алекстразу и сделала ее защитницей всех живых существ. Также Эонар избрала зелёную драконицу Изеру, младшую сестру Алекстразы, для контроля человеческого безумия из её королевства Изумрудного Сна (англ. The Emerald Dream). Титан Норганнон избрал голубого дракона Малигоса для защиты магии. Титан Каз-Горот избрал черного дракона Нелтариона для охраны земли.

После этого Титаны ушли, оставив драконов на защиту Азерота. Однако Древние Боги свели Нелтариона с ума своим шептанием, и он предал других драконов во время одной из битв Войны Древних. Позже Нелтарион стал известен под именем Смертокрыл Разрушитель.

За десять тысяч лет до Первой войны, когда в Азероте существовал лишь один континент Калимдор, среди отдельных племен, боровшихся за выживание, существовало племя бродячих гуманоидов. Спустя некоторое время они поселились в джунглях вокруг Колодца Вечности, привлеченные потоками его энергии. Энергия Колодца изменила их, сделав сильными, мудрыми и фактически бессмертными. Племя стало называть себя «Кальдорей», что в переводе с дарнассианского означало «дети звезд». Они поклонялись богине Элуне и являлись предками ночных эльфов. Любопытство кальдорей привело их к Кенариусу, научившему племя любить и почитать природу, жить в гармонии с ней.[41]

Вскоре в Азероте появились тролли, первоначально принадлежавшие к одному племени Зандалар, которые начали строить свои империи. Самые крупные из них — империя Гурубаши и империя Амани[42]. Общим врагом двух империй троллей была империя разумных насекомых Ази’Акир, позже расколовшаяся на два города-государства Аджол-Неруб и Ахн’Кирадж.

Ночные эльфы быстро стали притеснять троллей и в итоге, на территории там где в древности находился Колодец Вечности, развили свою огромную магическую империю[42].

Королева Ночных эльфов, Азшара, построила на берегах Колодца Вечности дворец, в котором жили приближенные к ней эльфы. Она называла их «куэль’дорей» или «высокорожденные». Несмотря на то, что королева была любима всеми, ночные эльфы тайно презирали высокорожденных. Позже Азшара и высокорожденные стали изучать энергию Колодца. Они быстро поняли, что больше не нуждаются в примитивной друидической магии своих соплеменников. Не слушая советы Кенариуса, Азшара и ее люди продолжили изучать энергию колодца и экспериментировать с ней, превратившись в надменных и высокомерных существ. Всплески энергии привлекли внимание Саргераса и Пылающего Легиона[43].

Азшара и ее сподвижники быстро пали жертвами Саргераса, находясь в экстазе от своей магии. Азшара разрешила Саргерасу войти в Азерот, а высокорожденные стали почитать его как бога. После всех приготовлений, Саргерас начал вторжение в Азерот. Армия под предводительством Маннороха и Архимонда сметала все на своем пути[44].

Двое братьев, Фарион Свирепый, сторонник друидической магии, и Иллидан, один из высокорожденных, с помощью жрицы Тиранд разыскали Кенариуса и попросили его о помощи. Кенариус пробудил Высших существ, драконов. Во время битвы безумие охватило Нельтариона и он предал своих братьев и сестер. В это же время Азшара и сильнейшие из высокорожденных пытались открыть портал для Саргераса[43].

Битва между Азшарой и Фарионом повлекла за собой взрыв Колодца Вечности. На месте Колодца Вечности образовался водоворот Маэльшторм. Азшара и ее последователи были затянуты внутрь Маэльшторма и превратились в наг. На дне Маэльшторма они построили город Назджатар и стали восстанавливать свою силу, чтобы подняться нна поверхность Азерота[45].

После войны эльфы разделились на две группы — ночных эльфов, приверженцев друидической магии, и высших эльфов, части бывших приближённых королевы Азшары, поддержавшей вторжение Пылающего Легиона. Позже высшие эльфы были изгнаны с земли ночных эльфов. Они поселились на севере Лордерона и создали своё собственное могущественное государство — Кель'Талас. Но здесь до сих пор была весьма влиятельна империя Амани, и вскоре две совершенно противоположные культуры сошлись в битвах, позднее названных Войнами Троллей. В конце Войн Троллей высшие эльфы объединились с людьми, и после битвы троллей и эльфов, получилось два народа и одно разрозненное государство.

Тем временем, в мире Дренор, эредар Кил'джеден заставил ранее мирных и даже дружелюбных орков пойти войной на Азерот. Эта война была задумана для того, чтобы ослабить защитников Азерота перед вторым вторжением Пылающего Легиона[46]. Оркам удалось взять и уничтожить множество городов людей, в том числе, Штормград. Выжившие люди отступили в северное королевство Лордерон. Лидеры семи наций людей объединились перед общим врагом. К альянсу также присоединились дворфы, гномы и высшие эльфы. Орда, в свою очередь, привлекла на свою сторону троллей и привела с Дренора огров. В результате раскола в стане Орды, орки и огры в Азероте были повержены и заключены в резервации.

С целью реванша лидеры Пылающего Легиона, используя заточённого на Ледяном Троне Короля Мёртвых, создали карательную Армию Плети и вторглись в пределы Лордерона. В то же время, часть оставшихся в Азероте орков объединилась под предводительством Тралла и отплыла в Калимдор. Там орки неожиданно нашли новых союзников в лице народа тауренов. После того, как принц Артас Менетил сошёл с ума и убил собственного отца, лидер Легиона Тикондрус уговорил его присоединиться к ним и втянуть Кель’Талас и Лордерон в войну. Во главе Плети Артас уничтожил множество городов, включая Луносвет, осквернил Солнечный Колодец и уничтожил почти всех Высших Эльфов. Так началась Третья Война. Только объединившись армии ночных эльфов, орков, тауренов, дворфов и людей смогли дать отпор Пылающему Легиону и уничтожить демона Архимонда. Позже, в результате заклятья, прочитанного Иллиданом, Король Мёртвых утратил контроль над частью нежити, которая под предводительством убитой Артасом эльфийки Сильваны Ветрокрылой отделилась от Плети и стала называться народом отрекшихся.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру World of Warcraft или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу World of Warcraft, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок