RSS
 
Скачать игру Women\'s Murder Club: Death in Scarlet через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Women\'s Murder Club: Death in Scarlet торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Women\'s Murder Club: Death in Scarlet торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Women\'s Murder Club: Death in Scarlet скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Women\'s Murder Club: Death in Scarlet через торрент

 
Название: Women's Murder Club: Death in Scarlet / Женский клуб расследований убийств

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: I-Play/FloodLight Games

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
OS: Windows XP Windows Vista
Memory: 128 MB
DirectX: 9.0 or later
CPU: P 1.0GHzРазмер: 325.09 MB
Файлов: 5Расследуйте уникальную смесь паззла с seek-and-find игрой, основанную на новой истории от лучшего американского рассказчика, Джеймса Паттерсона! В этом захватывающем приключении возьмитесь за роли детектива-убийцы, судебно-медицинского эксперта и первоклассного криминального обозревателя, чтобы раскрыть серию жутких убийств в Сан-Франциско. Девять расследований, ошеломительные головоломки и вызывающая дрожь в позвоночнике сюжетная линия – Women's Murder Club: Death in Scarlet заставит вас мчаться к концу игры, чтобы все-таки узнать, кто убийца!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Women\'s Murder Club: Death in Scarlet или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Women\'s Murder Club: Death in Scarlet, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок