RSS
 
Скачать игру Winx Club через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Winx Club торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Winx Club торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Winx Club скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Winx Club через торрент

 
Название: Winx Club / Винкс Клуб

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: Konami

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: * Windows® 98/Me/2000/XP
* Pentium® III 1GHz (Pentium 4 recommended)
* 1.75GB free hard drive space (2.0GB recommended)
* 128MB RAM (256MB recommended)
* 4x DVD-ROM drive
* 3D graphics card with64MB video RAM (128MB recommended)
* DirectX® 9.0c
* DirectX 9.0c or Sound Blaster® compatible sound cardРазмер: 1.25 GB
Файлов: 9Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, предствьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом... Это же, сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть, хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры "КЛУБ ВИНКС", получила ее навсегда.
Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб "КЛУБ ВИНКС". И все было бы чудесно, если бы не...
-Загляните в роскошный Magix, узнайте самые мрачные его сереты. "КлубВинкс" основана на одноименном мультсериале, так что готовьтесь к невероятным сюжетным поворотам и головокружительным зигзагам в судьбе главных героев.
- Магия - это основа основ! Герои используют волшебство, как в повседновной жизни, так и для выяснения отношений, самообороны и жестоких сражений с врагами. Выбор заклинаний огромен, а сопровождающие их спецэффекты выполнены по последнему слову техники.
- Блум не останется одна! Иначе, зачем девчонкам их Клуб? В самые напряженные моменты красавица может звать на помощь своих подруг, и те не дадут ее в обид


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Winx Club или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Winx Club, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок