RSS
 
Скачать игру Will Rock. Гибель Богов через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Will Rock. Гибель Богов торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Will Rock. Гибель Богов торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Will Rock. Гибель Богов скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Will Rock. Гибель Богов через торрент

 
Название: Will Rock. Гибель Богов / Will Rock

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Saber Interactive

Язык: Русский, Английский, Французский, Испанский, Немецкий.

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 800 MHz, 128 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.4 GHz, 256 Mb, 128 Mb VideoРазмер: 386.59 MB
Файлов: 45Сильный оползень раскопал врата в Потерянный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты быстро нанимают американского археолога по имени Willford Rockwell (Will Rock) вместе с доктором Хедстронгом и его дочкой Эммой, чтобы те открыли дверь в Потерянный Олимп... Ничего не подозревающая компания согласилась. Они не знали, что эти студенты принадлежат культу, который стремится оживить античных богов.

Как только доктор открыл врата, молодые люди убили его и украли Эмму. Она нужна им для завершения своей миссии... Жертва, которую придется принести, чтобы оживить Зевса, Повелителя Богов. Когда служители культа ушли вместе с Эммой, случилось нечто странное. Все вокруг затряслось, стены обрушились на героя. Когда все закончилось, Will Rock не только остался в живых, но и почувствовал в себя небывалую силу - силу Титана...

Особенности игры:
ураганный игровой процесс, от которого невозможно оторваться;
кровавые перестрелки с врагами;
множество видов современного оружия;
12 захватывающих уровней;
античное окружение Древней Греции;
разнообразные противники, с которыми придется использовать разную тактику.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Will Rock. Гибель Богов или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Will Rock. Гибель Богов, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок