RSS
 
Скачать игру Wild Arms XF (Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Wild Arms XF (Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Wild Arms XF (Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Wild Arms XF (Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Wild Arms XF (Eng) через торрент

 
Название: Wild Arms XF (Eng)

Год выхода: 2008

Жанр: JRPG

Разработчик: Media Vision

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 m33
Размер: 941.89 MB
Файлов: 1Из за катаклизма, случившегося в давнем, всеми забытом прошлом, яркий мир Филгайа медленно умирает. Все население втянуто в бесконечную войну за оставшиеся крохи природных ресурсов. И только одно королевство не погрузилось во всеобщий хаос и бесконечную войну – и имя ему Elesius.Тем не менее, из за загадочной болезни правителя королевство Elesius медленно погружается в анархию. Подливает масла в огонь и тот факт, что законный наследник пропал годом раньше и было заявлено, что он мертв. Такой скользкой ситуацией не упустил возможности воспользоваться сенат королевства - он формирует свои собственные силы полиции и постепенно отнимает власть у королевского дома. И на фоне всех этих политический интриг и беспорядков появляется главный персонаж игры - Кларисса Арвин, которую сопровождает ее единокровным брат и защитник – Фелиус. Вместе они проникают в Elesius, идя по следу Руперта Дандридджа, человека, который убил ее мать. И то, что началось как личная вендетта скоро перерастает в эпическое сражение не только за королевство Elesius, но и за спасение всего мира Филгаи от превращения в бесплодную пустыню.
Инновационная система разграничивания поля сражения на шестиугольники позволяет использовать в игре продвинутые возможности построения солдат, в отличии от традиционного деления поля боя на квадраты.
Одна из самых продолжительных стратегий на PSP – более 60 миссий с разнообразными заданиями в режими компании и множество одиночных битв.
Почти бесконечный набор героев для отряда с возможность выбирать более чем из 20 уникальных классов и профессий, среди которых: Берсерк, Элементалист, Борец, Геомансер и Sacred Slayer.
Обширный выбор материалов для создания более мощных: оружия, книг магии и брони;
Эксклюзивная подборка музыки специально для US версии с возможностью выбора любого из 20 треков прямо во время игры.

Друзья не забывайте комментировать!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Wild Arms XF (Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Wild Arms XF (Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок