RSS
 
Скачать игру Watchmen: The End Is Nigh Part 1 & Part 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Watchmen: The End Is Nigh Part 1 & Part 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Watchmen: The End Is Nigh Part 1 & Part 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Watchmen: The End Is Nigh Part 1 & Part 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Watchmen: The End Is Nigh Part 1 & Part 2 через торрент

 
Название: Watchmen: The End Is Nigh Part 1 & Part 2 / Хранители

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Deadline Games

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon 64 X2 3800+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800GS / Radeon X1600XT, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2.5 ГБ
DVD-привод: 8х
Можно играть на двоих только или джойстик и клавиатура или два джойстикаРазмер: 3.94 GB
Файлов: 3Когда миру грозит опасность, на его защиту встают настоящие герои. Они действуют по-разному – кто-то предпочитает честную схватку со злом, иные бьют в спину. Зато такая команда не по зубам даже бандитам, кишащим под покровом ночи в переулках мегаполиса. Ночная Сова и Роршах отправляются на охоту. И ни одному злодею не под силу остановить их крестовый поход против общего врага! Вас ждет настоящее перевоплощение в героев голливудского блокбастера «Хранители». Пройдите с боями по улицам и крышам домов. Сокрушите матерых преступников. Вихри ударов, особые атаки и комбоприемы – в самом жестоком экшене последнего времени все средства хороши! Вы сможете принять участие в двух историях, в каждой из которых вам противостоят могущественные злодеи. Всесильный Андербосс и жестокая Сумеречная Леди собираются повергнуть страну в хаос и разрушение, а где-то в кабинетах Белого Дома зреет недовольство отчаянными бойцами в масках. Но с вашей помощью герои преодолеют все препятствия и положат конец бесчинствам криминалитета.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Watchmen: The End Is Nigh Part 1 & Part 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Watchmen: The End Is Nigh Part 1 & Part 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок