RSS
 
Скачать игру Warriors Orochi через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Warriors Orochi торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Warriors Orochi торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Warriors Orochi скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Warriors Orochi через торрент

 
Название: Warriors Orochi

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: KOEI

Язык: только английский

Платформа: PSP

Требования: тестировалась на 3.71 M33-2
Размер: 476.26 MB
Файлов: 1Dynasty Warriors и Samurai Warriors, наконец, встретятся в одной игре. В экшене Warriors Orochi воинам из обеих серий придется объединить усилия, чтобы противстоять новому врагу.

Без предупреждение Змеиный Царь Орочи начал вторжение. Используя огромную силу, позволяющую разбивать пространство и время, Орочи похитил самых сильных и отважных воинов Древнего Китая и Феодальной Японии для того, чтобы проверить их навыки в сражении со своими лучшими воинами. Ни одна из армий не могла противостоять власти Орочи. На земле оставалось все меньше героев, которые продолжали сопротивляться Змеиному Царю.

Warriors Orochi представит 77 играбельных персонажей из вселенных Dynasty Warriors и Samurai Warriors и 4 разнообразные сюжетные линии. В игре появятся новые боевые системы Team Battle System, а также Weapon Fusion, которая позволит объединять уникальные возможности разных видов оружия в одной атаке. Впервые вы сможете создать свою команду героев из трех разнообразных персонажей - в то время, как один боец будет сражаться, остальные члены команды смогу поправить здоровье.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Warriors Orochi или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Warriors Orochi, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок