RSS
 
Скачать игру Warriors: Legends of Troy через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Warriors: Legends of Troy торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Warriors: Legends of Troy торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Warriors: Legends of Troy скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Warriors: Legends of Troy через торрент

 
Название: Warriors: Legends of Troy

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: KOEI Canada

Язык: Язык интерфейса : русский Тип перевода : текст

Платформа: XBOX360

Требования: Прошивка : iXtreme 11-я волна
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Далекие события греческих мифов отобразились в великолепной игре "Warriors: Legends of Troy". Легендарная Троя долгие века приковывала к себе взгляды, искушая красотой невероятной роскошью и своим развитием. Именно мифическая война позволила Ахиллесу раскрыться, как самому великому воину на Земле... Красочные мифы перевели в цифровой код и перед нами предстала лучшая игра на тему Древнегреческой мифологии - "Warriors: Legends of Troy". Вам предстоит окунуться в невероятный мир боевых столкновений, стычек и массовых драк. Возможность выбора персонажа и оружия позволяет разнообразить игру. Присутствует возможность поиграть за обе стороны конфликта, чтобы своими глазами взглянуть в лицо врагу. наличие командной игры позволит приятно провести вечер в компании лучших друзей. Игра "Warriors: Legends of Troy" наверняка понравится ценителям качественных игр и почитателей мифологии!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Warriors: Legends of Troy или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Warriors: Legends of Troy, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок