RSS
 
Скачать игру Warhammer 40000: Squad Command через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Warhammer 40000: Squad Command торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Warhammer 40000: Squad Command торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Warhammer 40000: Squad Command скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Warhammer 40000: Squad Command через торрент

 
Название: Warhammer 40000: Squad Command / Боевой молот 40000: Сила команды

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: RedLynx

Язык: ENG

Платформа: PSP

Требования: Любая custom прошивка
Размер: 443.11 MB
Файлов: 1Вселенная Warhammer 40000 - это мир будущего, где человечество погрязло в самой разрушительной из межзвездных войн. Битвы разворачиваются на поверхности сотен планет и шокируют своей жестокостью. Тысячи воинов четырех враждующих рас рвут, рубят, режут и взрывают своих врагов. Кровь льется рекой, но неведомые правители даже не думают отступать. Полное доминирование над вселенной - вот что интересует непримиримых врагов. Warhammer 40000: Squad Command предоставляет возможность принять участие в разделе космоса владельцам PSP!

Элитные десантные войска - основная ударная сила Человеческой Империи. Именно им доверено разбить армию Сил Хаоса и открыть дорогу своей цивилизации в космические просторы. Вы станете командиром одного из отрядов. Уникальная стратегия Warhammer 40000: Squad Command - это первая игра на PSP, посвященная легендарной вселенной. Только здесь широкие стратегические возможности переплетаются со зрелищными битвами, достойными лучших голливудских блокбастеров. Окажитесь на передовой Боевого Молота Земли, примите участие в самой захватывающей войне!

Особенности игры:
В авангарде Империи! Увлекательная одиночная кампания состоит из тринадцати уникальных заданий. Игрокам предстоит вторжение в самый центр сил Хаоса! Не щадите никого - враг должен быть стерт с лица вселенной!
Полное разрушение! Ожесточенные бои оставляют неизгладимые отпечатки на поверхности планет. Разрушения происходят в реальном времени, и последствия каждого боя никогда не повторят предыдущих!
Огнем и мечом! В игре представлено более двадцати видов смертоносного оружия из вселенной Warhammer 40000. И плазменные пушки с огромными мечами - самые безобидные из них.
Чью сторону выбираете вы? Для любителей коллективных сражений Warhammer 40000: Squad Command - просто находка! На девяти уникальных картах могут сойтись от двух до восьми участников. Вы сами решаете, за кого играть и как растоптать своих недругов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Warhammer 40000: Squad Command или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Warhammer 40000: Squad Command, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок