RSS
 
Скачать игру Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn\'ов - 3 в 1 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn\'ов - 3 в 1 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn\'ов - 3 в 1 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn\'ов - 3 в 1 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn\'ов - 3 в 1 через торрент

 
Название: Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn'ов - 3 в 1

Год выхода: 2008

Жанр: RTS

Разработчик: W40k Community

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: - Windows 2K/XP/Vista
- Pentium IV 2.0 ГГц
- 512 MB RAM
- 128 MB DirectX9-совместимая 3D видеокарта
- DirectX-совместимая звуковая карта
- 3 GB свободного места на жестком диске (для каждого аддона)

Активация/рег код: не требуется
Формат файла: ISO
Размер: 4.35 GB
Файлов: 1Сборник из 3-х лучших дополнений к популярной Real-Time стратегии. Аддоны не требуют наличия оригинальной версии игры. Каждый аддон устанавливается и работает независимо от остальных.

Вархаммер 40000: Начало войны - Охотники на демонов
Охотники на демонов - новое и на сегодняшний день самое качественное дополнение к игре Вархаммер 40000: Начало войны, которое создавалось более года. В аддоне добавлена полноценная и, наверное, самая таинственная из рас вселенной ВАРХАММЕР - Инквизиторских Охотников на Демонов Ордо Маллеус и помагающий ему орден Серых Рыцарей. В "Охотниках на демонов" Вас ждут новые задания, новые технологии, новые карты и еще много всего интересного и доселе не изведанного...

Вархаммер 40000: Начало войны - Королевство
"Королевство" новое дополнение к игре "Вархаммер 40000: Начало войны". Если вы прошли всю оригинальную игру и теперь застыли в ожидании нивинки от разработчиков проекта, то данное дополнение создано специально для вас. "Королевство" представляет собой фактически, новую кампанию с глобальной картой, объединяющей 25 новых высококачественных карт.

Вархаммер 40000: Начало войны - Разрушительный Огонь
Этот мод вносит громадное количество изменений в игру. ПОявились новые режимы игры, огромное количество новых юнитов, зменены характеристики существующих юнитов, что помагает поддерживать баланс игры. Увеличение количества некоторых взводов и техники. Не обошли стороной и искуственный интелект, сражаться стало намного сложнее...

Внимание!!! Раздаю с 9:00 до 23:00 по Москве!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn\'ов - 3 в 1 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn\'ов - 3 в 1, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок