RSS
 
Скачать игру Warcraft II - The Dark Saga через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Warcraft II - The Dark Saga торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Warcraft II - The Dark Saga торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Warcraft II - The Dark Saga скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Warcraft II - The Dark Saga через торрент

 
Название: Warcraft II - The Dark Saga

Год выхода: 1997

Жанр: RTS

Разработчик: Electronic Arts

Язык: только русский

Платформа: PSP

Требования: Проверял на прошивке 5.00 М33-3
Размер: 388.30 MB
Файлов: 1Warcraft II: The Dark Saga — культовая игра, продолжение популярной компьютерной игры в жанре стратегии в реальном времени «Warcraft: Orcs & Humans». Пользователи могут играть либо за орков, либо за людей в средневековом мире в стиле фэнтези.

Альянс, почти потерпевший поражение во время Второй войны, воспользовался для контрнаступления внутренними трениями Орды, вызванными поиском оркским шаманом Гул-даном гробницы Саргераса. Когда Орда сражалась с отступническими кланами Пожирателей Бури и Сумеречного Молота, силы Альянса атаковали, оттеснив орков через гномье королевство Хаз Модан к Тёмному Порталу, через который орки некогда проникли в мир Азерот. Силы Альянса захватили в плен или уничтожили почти всех орков, но некоторые кланы избежали пленения и под руководством Килрога-«Мёртвого глаза» отступили в свой родной мир Драэнор . Несмотря на то, что Тёмный Портал был сильно повреждён одним из самых сильных магов Азерота, Хадгаром, расщелина между мирами, открытая в своё время совместными усилиями Нер-Зула и Медива сохранилась, хотя больше и не являлась надёжным средством перехода между мирами.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Warcraft II - The Dark Saga или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Warcraft II - The Dark Saga, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок