RSS
 
Скачать игру Вызыватель (Фаргус) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Вызыватель (Фаргус) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Вызыватель (Фаргус) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Вызыватель (Фаргус) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Вызыватель (Фаргус) через торрент

 
Название: Вызыватель (Фаргус) / Summoner

Год выхода: 2001

Жанр: RPG

Разработчик: Volition

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Pentium II 400 МГц
64 МБ ОЗУ
3D ускоритель c 8 Мб памяти.
1.5 Гб свободного местаРазмер: 1.34 GB
Файлов: 3Суммонер необычная игра. Действие разворачивается в средневековье, мальчик Джозеф (главный герой) обладает способностью вызывать разных демонов и других страшных созданий. Во время одного из нашествий разбойников на родную деревню, Джозеф вызвал демона на защиту, но вместо этого тот погубил все население, правда и разбойников демон тоже не пощадил. Потрясенный молодой человек поклялся никогда больше не использовать свой дар, для каких бы то ни было целей. По прошествии нескольких лет судьба вынуждает Джозефа вспомнить о своих способностяx...
Доп. информация:
В комплекте с 2-мя ISO образами идет финальный патч.
Патч устанавливать обязательно !
После установки финального фаргусовского патча (идет в комплекте) все глюки, препятствующие прохождению игры исчезают!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Вызыватель (Фаргус) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Вызыватель (Фаргус), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок