RSS
 
Скачать игру Волкодав. Месть Серого пса через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Волкодав. Месть Серого пса торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Волкодав. Месть Серого пса торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Волкодав. Месть Серого пса скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Волкодав. Месть Серого пса через торрент

 
Название: Волкодав. Месть Серого пса

Год выхода: 2006

Жанр: RPG

Разработчик: Акелла

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP, Pentium III 1.0 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 МБ DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2.1 Гб свободного места на жестком диске.
Размер: 2.15 GB
Файлов: 6Древний мир, полный загадок и тайн, населённый мифическими существами и могучими магами, открывает свои двери. Вас ждут захватывающие приключения, яростные схватки и пьянящие душу победы. В краю, где сражаются мужчины, где над судьбой не властны небеса и боги, вы найдете то, что искали всю жизнь: избавление от всепожирающей мести. И тогда все узнают о Волкодаве - величайшем из славянских воинов.

Игра создана по мотивам фильма "Волкодав из рода Серых Псов" кинокомпании Central Partnership, основанного на популярной серии романов Марии Семёновой.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Волкодав. Месть Серого пса или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Волкодав. Месть Серого пса, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок