RSS
 
Скачать игру Войны древности: Спарта. Судьба Эллады через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Войны древности: Спарта. Судьба Эллады торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Войны древности: Спарта. Судьба Эллады торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Войны древности: Спарта. Судьба Эллады скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Войны древности: Спарта. Судьба Эллады через торрент

 
Название: Войны древности: Спарта. Судьба Эллады

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: World Forge

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
- Windows 2000sp4/XPsp1;
- Pentium IV 2 ГГц/AMD Athlon 2000+;
- 512 Мб оперативной памяти;
- 2 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта NVIDIA GeForce 5600/ATI Radeon 9600;Размер: 4.10 GB
Файлов: 4Описание: Древняя Греция... кто только не пытался завоевать эту маленькую, многонациональную и гордую страну. В период с 358 по 323 гг. до нашей эры успешные военные кампании против Греции проводили их близкие родственники – суровые спартанцы, а также соседи–македонцы. Благодаря завоевательным походам, два знаменитых полководца навсегда вписали свои имена в историю.

Первый хромал на одну ногу, был низок и невзрачен. Деспотичный, но в то же время высоко моральный и суровый в своей справедливости, Агесилай II, чье имя мало кому сейчас известно, был одним из самых блестящих правителей своей эпохи. Возвеличив родную Спарту, он подчинил себе славную Грецию, подавляя периодически возникающие восстания. Остановить его могла только смерть, после которой Эллада еще долго сбрасывала с себя оковы спартанских завоевателей.

Второй был юн, красив и мужественен. С младых ногтей крепко сидящий в седле и виртуозно обращающийся с оружием, он подчинял своей воле людей без лишних усилий – таков был его дар, чудесный талант лидера и полководца. Это самая малость того, что можно сказать об Александре Македонском, который через тридцать лет после Агесилая посетил с недружественным визитом соседнюю Грецию, погрязшую в междоусобных войнах, и подчинил ее своей власти.

История – дела давно минувших дней. Но тот, кто не учится на ее ошибках, обязательно их повторяет.

Особенности:

* Давно ожидаемое дополнение к игре «Войны древности: Спарта»;
* Новая раса – македоняне, которых возглавляет харизматичный царь Александр;
* 2 кампании по 7 миссий – за спартанцев и македонцев;
* Новые юниты, оружие и постройки;
* Наглядное пособие по истории, в точности пересказывающее реально происходившие события;

установка и запуск игры через DAEMON Tools 4.12 lite


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Войны древности: Спарта. Судьба Эллады или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Войны древности: Спарта. Судьба Эллады, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок