RSS
 
Скачать игру Властители земель 3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Властители земель 3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Властители земель 3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Властители земель 3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Властители земель 3 через торрент

 
Название: Властители земель 3 / Lords of the Realm 3

Год выхода: 2004

Жанр: RTS

Разработчик: Impressions Games

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Процессор Intel Pentium®III 800 МГц или аналогичный
128 Мб оперативной памяти (256 Мб для Windows 2000/XP)
Видеокарта с 16 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX®8.1 на базе наборов микросхем Nvidia® Geforce, ATI Radeon®, с поддержкой технологии DXT
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
850 Мб свободного пространства на жестком диске
24-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод
Модемное соединение с Интернетом 56 кбит/с (для игры с участием 2 игроков), соединение по кабельному модему, DSL или более быстрое (для игры с участием до 8 участников)

Рекомендуемые:
Процессор Intel Pentium®4 1,5 ГГц или аналогичный
256 или более Мб оперативной памяти
Видеокарта с 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® на базе наборов микросхем Nvidia® Geforce3, ATI Radeon® 8500 или более поздних версий
32-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод
1,2 Гб свободного пространства на жестком диске
Соединение с Интернетом по кабельному модему, DSL или более быстрое
Размер: 588.21 MB
Файлов: 1Lords of the Realm III - потрясающая глобальная стратегия в реальном времени о создании и завоевании королевств в средневековой Европе. Управление городами, замками, войсками, производством и экономикой на глобальной карте; массовые баталии с участием до тысячи воинов, осада и оборона замков на подробной боевой карте с переключением между нескольким битвами одновременно; продвинутый дипломатия на политической карте. Назначение вассалов четырех различных типов с выбором из 2000 выдуманных и исторических личностей, каждая из которых обладает уникальным умением. 5 наций, 20 родов войск и 6 типов осадных орудий. Тысячи больших и маленьких особенностей, значительно обогащающих игровой процесс. И все это на красивейшем трехмерном графическом ядре и в режиме реального времени. LotR3 - несомненно, одна из лучших стратегий года.
______
Неофициальное описание:

Lords of the Realm III - Угробила все принципы предыдущих серий, экономику и атмосферу. Взамен получили 3д, полный реалтайм с простым, легким и одновременно тупым геймплеем. Несмотря на кучу недостатков и явно аццтойный геймплей, использую ее как "Офисного убийцу" когда надоедает вторая часть. Все же, если нормально разобраться в игре, можно создавать весьма яркие моменты. См. 12 скрин.

Русификатор: http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/655 (нужна регистрация, что бы скачать)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Властители земель 3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Властители земель 3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок