RSS
 
Скачать игру Власть хаоса (RePack) (Акелла) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Власть хаоса (RePack) (Акелла) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Власть хаоса (RePack) (Акелла) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Власть хаоса (RePack) (Акелла) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Власть хаоса (RePack) (Акелла) через торрент

 
Название: Власть хаоса (RePack) (Акелла) / World of Chaos

Год выхода: 2008

Жанр: RPG

Разработчик: Brainfactor Entertainment

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP SP2 (pyc), Pentium IV 1.8 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме серии MX и встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 8 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DiretcX 9.0c.
Размер: 2.03 GB
Файлов: 1Этот мир возник после великой Катастрофы. Его населили беженцы из дальних измерений - это были странные существа, потерявшие родной дом. Культурные различия стали главной добродетелью новой цивилизации. Изгнанники, тоскующие по потерянному дому, стали восстанавливать привычный для себя быт. Может быть потому, что ничего другого им не оставалось... Из этой какофонии культур постепенно сформировался ни на что не похожий мир. В нем нет четкого разделения на добрых и злых существ - каждый преследует свою цель, и своими действиями чуть-чуть меняет ход истории.
Главный герой - наполовину орк - воин и жрец бога Хаоса. Полукровка, которого природа наделила многими талантами и уродливой внешностью. Как всякий орк, он питает отвращение к человечеству, но оказывается намного гуманнее, чем большинство обычных людей...

Особенности игры:

-Красивая история, основанная на романе венгерского фантаста Джона Колдуэлла (Иштвана Немеша)
-Более 300 персонажей с оригинальными характерами
-Комплексная система магии - два типа: академическая и церковная, в каждой по шесть школ, содержащие 240 заклинаний
-Зрелищные поединки - герои могут наносить серии эффектных ударов
-Более 60 мелодий (более трех часов музыки) написаны специально для игры
-Разветвленные и глубокие диалоги
-Огромный игровой мир - 12 обширных областей для путешествий

Статус: в официальной продаже с 24 августа 2007 года
Российский статус: в официальной продаже с 6 августа 2008 года


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Власть хаоса (RePack) (Акелла) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Власть хаоса (RePack) (Акелла), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок