RSS
 
Скачать игру Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite через торрент

 
Название: Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Bohemia Interactive

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: Pentium IV 2.5 ГГц;
512 Мб ОЗУ;
256 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForсe 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт);
DirectX 9-совместимая звуковая карта;
8x DVD-ROM, клавиатура, мышь;
DirectX 9.0c;
6 Гб свободного места на жёстком диске. Размер: 4.01 GB
Файлов: 1Описание:
JCOVE Lite это бесплатная игра в основе которой лежит VBS2 от Bohemia Interactive который в свою очередь основан на игре Armed Assault, но с поправкой на симуляцию боевых действий для обучения военных. JCOVE Lite оплачено Министерством Обороны Великобритании чтобы простые люди то есть потенциальные новобранцы могли получить представление о том как Британские военные готовятся и обучаются при помощи этой игры являющейся реалистичным стимулятором боевых действий, а не простенькой игрушкой из разряда "убей их всех". В целом это игра даёт очень гибкую платформу с возможностью создавать,распространять и играть свои и не только свои миссии используя очень широкий спектр оружия и техники начиная с Sig 229 и заканчивая ОБТ Challenger 2.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок