RSS
 
Скачать игру Venetica (RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Venetica (RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Venetica (RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Venetica (RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Venetica (RUS) через торрент

 
Название: Venetica (RUS)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Deck13 Interactive

Язык: русский текст

Платформа: XBOX360

Требования: Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible (4-я волна)Размер: 7.30 GB
Файлов: 2В фантастической Венеции наступили тяжкие времена: мир разваливается - злому некроманту Виктору удалось обмануть смерть. Теперь он пытаетается прийти к безграничной власти. Скарлет, которая ничего не знает об его существовании, должна научиться пользоваться своими умениями и стать могучим воином, чтобы поразить тёмную силу, которая грозит уничтожить мир живых. В это игре вас ждёт эпический мир приключений. И запомните, быть смертным в Venetica - это призвание..


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Venetica (RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Venetica (RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок