RSS
 
Скачать игру Velvet Assassin (RePack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Velvet Assassin (RePack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Velvet Assassin (RePack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Velvet Assassin (RePack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Velvet Assassin (RePack) через торрент

 
Название: Velvet Assassin (RePack)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Replay Studios

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: > Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
> Оперативная память: 1 ГБ RAM
> Место на жестком диске: 5,5 ГБ
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6800GS или Radeon X1600XT)
Размер: 1.98 GB
Файлов: 1Вторая мировая война, разворачивающаяся за окном госпиталя, не утихает и в мозгу Виолетты Саммер. Находясь в состоянии комы, Виолетта, агент британской разведки, снова переживает ужасы, которые ей пришлось испытать в борьбе с нацистским режимом. В игре Velvet Assassin вам откроются истины
войны, о которых никогда не говорят вслух.

Вас ждут задания по всей Европе: подкрадывайтесь к врагам и выдергивайте чеки из гранат у них на поясе, проберитесь в немецкую тюрьму, чтобы передать цианид товарищу, которого ожидают пытки, слейтесь с тенями, чтобы прикончить ничего не ожидающих врагов точными выстрелами – в вашем распоряжении целый арсенал атак и уловок для диверсий против нацистской империи! Лихорадочные сны Виолетты помогут вам пережить то, что пережила она, побывать там, где была она, и убить тех, кого убила она.

Особенности репака:
-Из игры ничего не вырезано
-Видео пережато на 60%
-Оставлен родной авторан
-Присутствует всё доп.по нужное для работы игры
-От R.G ReCoding


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Velvet Assassin (RePack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Velvet Assassin (RePack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок