RSS
 
Скачать игру Velvet Assassin Repack через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Velvet Assassin Repack торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Velvet Assassin Repack торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Velvet Assassin Repack скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Velvet Assassin Repack через торрент

 
Название: Velvet Assassin Repack / Бархатный убийца

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Replay Studios

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процессор Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
* 1 ГБ оперативной памяти
* 5,5 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6800GS или Radeon X1600XT)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с
* Устройство для чтения DVD-дисков

Размер: 1.80 GB
Файлов: 1Жанр: Action / Stealth / 3rd Person

Velvet Assasin основана на реальных событиях которые произошли во времена Второй мировой войны. В основу сюжета игры легла история девушки Виолетта, которая после трагической смерти своего мужа вступила в ряды разведки британской. Её забрасывают во Францию, окупированую нацистами. Но во время боевого задания Виолетту раскрывают, схватывают и в 1945 году расстреливают. Совсем чуть-чуть не хватило девушки дожить до победы.

Жизнь секретного агента совсем нелегка: ни с калашом побегать, ни здания поразрушать. Аккуратненько, тихо и незаметно снять часового и укрываясь в тени выполнять боевую задачу. Скрытность, удары из тени – все это стиль «рыцарей плаща и кинжала». В Velvet Assassin вы сможете в совершенстве освоить навыки владения холодным оружием, искусство незаметного перемещения и бесшумной нейтрализации врага. Разнообразия заданий не дадут вам уснуть – от внедрения в супер-охраняемую тюрьму до минирования складов.

Repack ничего не вырезано. Все видеоролики сконвертированы в самый малый битрейт. Качество роликов не очень, но на игровой процесс не влияет)
Таблетка не требуется


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Velvet Assassin Repack или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Velvet Assassin Repack, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок