RSS
 
Скачать игру Ведьмак лицензия(патчи и саундрек) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ведьмак лицензия(патчи и саундрек) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ведьмак лицензия(патчи и саундрек) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ведьмак лицензия(патчи и саундрек) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Ведьмак лицензия(патчи и саундрек) через торрент

 
Название: Ведьмак лицензия(патчи и саундрек) / The Witcher

Год выхода: 2007

Жанр: RPG

Разработчик: Atari

Язык: Русский Английский

Платформа: PC

Требования: ======================================================
1. Минимальные системные требования
======================================================

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 или Vista (в операционной системе должны быть установлены все последние обновления и исправления)
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800
Оперативная память: 1024 Мбайт для Microsoft® Windows® XP / 1536 Мбайт для Microsoft® Windows® Vista
Видеоадаптер: не менее 128 Мбайт видеопамяти, поддержка вертексных и пиксельных шейдеров версии 2.0 DirectX9 (не ниже NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800)
Жесткий диск: 9 Гбайт свободного пространства на жестком диске
Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
Привод: устройство для чтения DVD-дисков

======================================================
2. Рекомендуемые системные требования
======================================================

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 или Vista (в операционной системе должны быть установлены все последние обновления и исправления)
Процессор: Intel Core 2 Duo (двухъядерный), аналогичный AMD X2 или более мощный
Оперативная память: 2048 Мбайт
Видеоадаптер: не менее 256 Мбайт видеопамяти, поддержка вершинных и пиксельных шейдеров версии 2.0 DirectX9 (не ниже NVIDIA 7900 с 512 Мбайт памяти)
Жесткий диск: 9 Гбайт свободного пространства на жестком диске
Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c; колонки или наушники
Привод: устройство для чтения DVD-дисков Размер: 5.12 GB
Файлов: 19Главный герой – Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище – он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять упырям и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.
Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

Сюжет игры разрабатывался при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ведьмак лицензия(патчи и саундрек) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ведьмак лицензия(патчи и саундрек), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок