RSS
 
Скачать игру Vanquish через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Vanquish торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Vanquish торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Vanquish скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Vanquish через торрент

 
Название: Vanquish

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: SEGA

Язык: Английский

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme 6-ая волна
Размер: 7.30 GB
Файлов: 1Основное действие будет происходить в космосе, на здоровой колонии под названием Провиденс. Эта самая колония является 51-м штатом США и создана для того, чтобы черпать энергию Солнца и переправлять ее на Землю. В будущем, как мы знаем, намечается энергетический кризис и солнце – один из богатых и безопасных источников энергии.

Однако враги США не дремлют! Организация «Звезда России» (Star of Russia) недавно совершила на родине удачный государственный переворот и теперь думает о том, как бы уничтожить Америку. Решение находится очень быстро – захватить космическую колонию США и сделать из нее огромную пушку, которая может сжечь весь континент дотла. Преуспевающие террористы захватывают Провиденс и в качестве первого удара по Америке – уничтожают Сан-Франциско, унеся на тот свет 500 тысяч невинных жизней. Ох, эти русские!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Vanquish или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Vanquish, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок