RSS
 
Скачать игру V8 Supercars 3 Shootout через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

V8 Supercars 3 Shootout торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра V8 Supercars 3 Shootout торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили V8 Supercars 3 Shootout скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать V8 Supercars 3 Shootout через торрент

 
Название: V8 Supercars 3 Shootout

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: Codemasters

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 M33
Размер: 679.42 MB
Файлов: 1В V8 Supercars 3 Shootout мы увидим, как всегда, множество лицензированных и разрушаемых автомобилей, несколько режимов игры, среди которых есть даже Мировой Чемпионат, состоящий из нескольких этапов. На каждом этапе игроку дается уникальная возможность улучшить свои водительские умения и усовершенствовать свой автомобиль. Кроме Мирового Чемпионата в игре есть классическая гонка на время (Time Trial) и свободная гонка (Free Race). Многопользовательский режим в V8 Supercars 3 Shootout поддерживает до 12 игроков одновременно.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру V8 Supercars 3 Shootout или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу V8 Supercars 3 Shootout, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок